Козырек металлический над крыльцом цена
Консультант Наши акции

Козырек металлический над крыльцом

Козырек над крыльцом – это надежный, функциональный, прочный, практичный и визуально легкий элемент, который гармонично вписывается в общий ландшафт. Необходим для защиты дверей общественного или административного сооружения от негативных внешних осадков: снега, дождя и солнечных лучей. Самый распространенный – козырек металлический над крыльцом.

Особенности конструкции

Конструкция металлического козырька отличается простотой. К основным характеристикам относятся:

  • основа из металлопрофиля;
  • кровельное покрытие, выполненное из поликарбоната, металлочерепицы, профнастила и других материалов.

Заказать и купить козырек металлический над крыльцом можно на сайте нашей компании. Элемент может выполняться в лаконичном или изысканном стиле. Относительно отдельных моделей, они имеют отличия в размерах и формах: арочные, полуарочные, прямые, скатные и прочие. В зависимости от метода установки, делятся на два вида: козырек навесной или установленный на опоры.

Предназначения козырька над крыльцом

Козырек - это архитектурный элемент, который выполняет важные функции, рассмотрим основные из них:

  1. Обеспечить максимальный комфорт при входе в помещение. Например, отряхнуть на крыльце от снега сапоги, или капли дождя с зонта.
  2. Грамотно оформленный металлический козырек над крыльцом цена которого вполне оправдана, прослужит долгий период времени, надежно защищая от, падающих с крыши, элементов.
  3. Декоративные свойства, благодаря уникальным формам, которые воспроизведены из качественного материала, будут завершающей и объединяющей частью всей архитектурной мысли. Любое яркое или классическое стилевое решение послужит приятной ноткой на фоне общего фасада.

Стоимость металлического козырька над крыльцом зависит от его отдельных внешних качеств и размеров.

Этапы установки металлических козырьков

Оформление козырьков над крыльцом предполагает ряд выполнения работ:

  • тщательные и точные замеры области, где будет установлен элемент;
  • проектирование дизайна, чтобы в будущем вычислить его цену;
  • создание основы и процесс обработки всех металлических деталей для защиты от воздействия коррозии;
  • монтаж изделия над навесом. На металлические козырьки над крыльцом цена в Москве может отличаться. Но в первую очередь следует всегда обращать внимание на опыт компании и наличие положительных отзывов;
  • закрепительный этап металлических элементов на установленные опоры.

Выполнение всех вышеперечисленных этапов следует доверять квалифицированном специалистам, чтобы конструкция прослужила долгий период времени. Осуществить заказ и купить козырек металлический высокого качества можно в нашей компании по демократичной стоимости.


Возврат к списку