Купить козырек металлический цена в Москве
Консультант Наши акции

Козырек металлический

Козырек металлический это достаточно востребованное изделие. Спрос на металлические козырьки вызван тем, что они подходят фасадам многих зданий и гармонично украшают вход в него, сочетаясь с архитектурным стилем постройки.

Применение.

Металлическими козырьками украшают постройки как классического стиля, так и современные, модные новостройки. Их универсальность является одним из главных преимуществ, позволяющих пользоваться таким большим спросом. Их устанавливают не только перед входом в офисные центры, многоквартирные жилые дома, магазины и отели. Зачастую, козырёк может украсить частную постройку.

Помимо декорации, металлические козырьки служат хорошей защитой от дождя, снега и сосулек и создаёт тень, которая укроет вас в знойные летние дни. Более того, козырёк предназначен не только для защиты людей, он защищает вход здания и само крыльцо от лишних внешних воздействий. Конструкция делает здание визуально законченным, более гостеприимным и обжитым. С установкой козырька, фасад здания кардинально меняется и привлекает новых посетителей и гостей.

Лучше всего выбирать козырек, выполненный при помощи сварки – они наиболее долговечны и не подвержены коррозии. При выборе также следует обращать внимание на размеры. Маленькое изделие не сможет полноценно защитить вас и ваше крыльцо от неблагоприятных внешних воздействий.

Цены.

Козырек металлический купить можно в диапазоне от 20 до 60 тысяч, в зависимости от требуемых размеров и материалов, применяемых при изготовлении. Купить металлический козырек в Москве можно за ту же цену, хотя она может варьироваться.

Козырёк металлических стоимость зависит от качества применяемого металла, материала который будет занимать крышу изделия, например, поликарбонат, который обладает высокой гибкостью, или профнастил, но он больше подвержен царапинам и сколам. Помимо этого, козырек металлический цена может зависеть от компании производителя, а также от сложности монтажа. Козырёк из поликарбоната стоит в районе 16 тысяч рублей + стоимость монтажа. Небольшой навес из металла, если поискать, то можно купить даже за 8-10 тысяч.

Цена на козырёк металлический в Москве колеблется в зависимости от спроса, качества изготовления и прочих условий.


Возврат к списку