Купить металлический павильон цена в Москве
Консультант Наши акции

Металлические павильоны

Металлические павильоны – это быстровозводимые металлоконструкции, выполненные из панелей. Они подходят для любого малого бизнеса. Купить металлический павильон в Москве можно для торговли пищевыми и не пищевыми продуктами.

Преимущества металлических конструкций

  • Изготовление основы для киоска занимает у производителя не более 2 недель. ЗА это время заказчик получает все необходимые условия для использования объекта.
  • Срок возведения павильона не превышает нескольких дней. Это позволяет сделать бизнес мобильным, перемещая точки продажи в наиболее популярные места.
  • Комфортные условия работы. несмотря на небольшую площадь, они приспособлены для длительного времяпровождения продавца, при этом, товар имеет максимальную доступность для реализации.
  • Павильон металлический стоимость которого зависит от габаритов, может дополняться различными конструкциями – рольставни на окна, декоративные углы, вывески, козырек, электричество.
  • Можно металлические павильоны купить с доставкой по всем районам.

Компоненты павильона

Все составные части киоска могут быть выполнены из профилированных труб различного диаметра. Они надежно соединяются при помощи сварки. Это обеспечивает устойчивость и жесткость конструкции. Она не проницаема для ветра и воды. Основание выполняется из панелей, покрытых оцинкованной сталью. Для работы в холодное время года, каркас утепляется синтетическими полимерами. Напольное покрытие выбирается заказчиком.

Крыша изготавливается кровельная или наклонная. Усиленная оцинкованной сталью и также утеплённая.

Окна предназначены для выдачи товара. Сделаны из ПВХ конструкций со стеклопакетом. Обеспечивают надлежащие условия труда продавца, и экономически выгодны для заказчика. Дверь обычно одностворчатая, усиленная, металлическая. Возможно установление дополнительных решеток для защиты точки продажи.

Цвет конструкций и стен выбирается из каталога окрасок, который включает множество вариантов по любым требованиям.

Преимущества нашей компании – доступная цена металлического павильона, консультирование специалистами по всем вопросам, разнообразие эскизов, монтаж металлоконструкций опытными специалистам.


Возврат к списку