Купить геокупол в Москве цена
Консультант Наши акции

Геокупол

Геокупол является полусферой, которая возводится по принципу усеченного икосаэдра. Все углы постройки располагаются на внешней стороне сферы. Говоря проще, это множество треугольников, которые обеспечивают прочность постройки, так как треугольник является одной из самых «надёжных» фигур в геометрии. Его сложно видоизменить, поломать или погнуть. Все самые твёрдые вещества строятся по принципу множества треугольников и являются одними из самых прочных.

Преимущества геокупола.

Сама оболочка геокупола является несущей, что позволяет возводить здания без применения дополнительного каркаса, балок и колонн. При отсутствии несущих сооружений, постройка всё равно обладает приличным запасом прочности.

Еще одним существенным достоинством геокупола является свободное пространство. При нахождении в куполе люди могут прочувствовать весь необъятный объем и высоту постройки, ощутив разницу между проживанием в квартирах с низкими потолками и недостатком солнечных лучей.

Третьим плюсом следует выделить особую структуру, которая позволяет осуществлять кондиционирования геокупола, накапливать тепло при помощи сферической формы и отдавать его снизу вверх при наличии форточки.

Более того, геокупол может воссоздать идеальный микроклимат для разного рода растений, поэтому зачастую используется в качестве тепличных помещений. Геокупол является чрезвычайно многофункциональной постройкой, которая способна выдерживать неблагоприятные внешние воздейтсвия, а форма геокупола и простота в его возведении позволяет распологать его почти в любом уголке природы.

Геокупол купить можно во многих интернет-магазинах, занимающихся металлоконструкциями. Геокупол цена может варьироваться в зависимости от сложности конструкции и функционала. Обычно стоимость колеблется от 40-100 тысяч рублей, но существуют и более дорогие модели.

Цены.

Геокупол купить в Москве обойдётся примерно в 150-300 тысяч, если брать также возведение и монтаж геокупола. Геокупол цена в Москве особо не отличается от цен на остальной территории Российской Федерации.


Возврат к списку