Купить быстровозводимый ангар цена
Консультант Наши акции

Быстровозводимые ангары

Вам нужен современный склад, но зима на носу, и вам некогда этим заниматься? Или пришла осень, а вам негде хранить зерно или овощи? Что же, у нас для вас есть замечательный выход! Предлагаем вам купить быстровозводимый ангар! Быстровозводимый ангар цена вас просто шокирует будет прекрасным решением! Узнать подробнее об ангарах, об их стоимости и строительстве, вы сможете, прочитав данную статью.

В современном строительстве новые технологии позволяют устанавливать быстровозводимый ангар на слегка углубленном фундаменте. Быстровозводимыми они называются потому, что собираются на месте установки, из специальных заготовок – стальных дуг. Процесс сборки ангарных конструкций чем то напоминает детский конструктор, что делает ее доступной даже для людей, не имеющих строительного образования. Быстровозводимые ангары покрываются сертифицированной, оцинкованной рулонной сталью.

Ангары быстровозводимые стоимость их довольно низкая. Так как для постройки такого ангара не нужно копать котлован для фундамента. Достаточно использовать низко заглубленный фундамент, основание может быть залито бетоном в виде «плиты» или «ленты». Это значительно позволяет сэкономить ваши деньги.

Так же экономен быстровозводимый ангар стоимость которого значительно снизилась благодаря современным недорогим, но надежным материалам, которые отличаются низкой теплопроводностью и высокой пожаробезопасностью. Если вы хотите дополнительно утеплить быстровозводимый ангар, то в этом нет никакой проблемы, т.к. их можно утеплить практически любым материалом. Обычно используют минеральную вату, либо пенополиуретан, либо базальтовое волокно. Так что конечная цена быстровозводимого ангара вас приятно обрадует.

Наша компания предлагает современные ангары быстровозводимые ценаи качество которых всегда оптимальны.

Существует несколько разновидностей быстровозводимых ангаров: полукруглые (арочные), шатровые (с двускатной крышей) и с прямыми (вертикальными) стенами. Эти сооружения могут применяться для различных нужд. В этих помещениях нет внутренних опорных перегородок, что очень удобно, т.к. свободна вся внутренняя площадь ангара. Вы можете использовать быстровозводимый ангар как овощехранилище или амбар, как производственное помещение или склад, как торговый центр, крытый рынок или же просто магазин, а так же как гаражный комплекс, автомойка или крытая, утепленная автостоянка, ну или даже как ангар для вертолетов и самолетов. Все зависит от вашего желания и фантазии.

Купить быстровозводимые ангары, вы можете в любое время года, не смотря на погодные условия, так как эти ангары имеют устойчивость к температурным перепадам, монтаж производится без тяжелой техники, можно построить на любом грунте. Длительность использования до 40 лет. Цена на ангары быстровозводимые зависит от квадратных метров, и доступна каждому желающему.


Возврат к списку