Ангары быстровозводимые арочные бескаркасные цена
Консультант Наши акции

Ангары быстровозводимые арочные бескаркасные

Вы хотите построить торговый центр. Но он потребует много времени на строительство. К тому же финансовые издержки будут очень велики. Если же вы будете использовать ангары быстровозводимые арочные бескаркасные стоимость и время возведения конструкции можно существенно снизить.

Что такое ангар зачем он вам нужен.

Рост цен на недвижимость заставляет искать все более дешевые варианты строительства. Одним из них является бескаркасный арочный быстровозводимый ангар. Он, может использоваться как для строительства гаража, так и, например, рынка или торгового павильона. И к тому же бескаркасный арочный быстровозводимый ангар цена которого, значительно меньше цены капитального здания, возводится гораздо быстрее.

Как строятся ангары.

Строятся ангары быстровозводимые арочные бескаркасные начиная с фундамента. Так как конструкция практически воздушная вы можете обойтись без глубокого фундамента. Прямо на стройплощадке изготавливаются элементы арки. После чего их скрепляют между собой по 3 - 5 штук специальной машиной, которая формирует водонепроницаемый шов. Собранные модули устанавливаются на фундамент и закрепляются на нем. Затем проводится гидроизоляция стыков пролета и фундамента. По желанию заказчика может быть проведено утепление стен.

Достоинства и недостатки арочных ангаров.

  • Долговечность. Правильно возведенная конструкция превосходно сохраняет свои свойства 70 лет и более.
  • Прочность. Ангары арочные быстровозводимые превосходно сохраняют свои свойства при ветре до 210 км/ч и снеговой нагрузке до 450 кг/м2.
  • Быстрота возведения и разборки. Среди строительных сооружений это самые быстро строящиеся и быстро разбираемые сооружения.
  • Большой диапазон эксплуатационных температур. Ангары превосходно функционируют в диапазоне температур от -50 до +45.
  • Низкая стоимость. В среднем на ангары быстровозводимые арочные бескаркасные цена составляет 2000р/м2. Чтобы купить ангар быстровозводимый арочный бескаркасный вам не потребуется излишних вложений средств.

Минусы же ангаров следующие:

  • Большая высота свода. Так как высота свода бесшовного ангара равна его радиусу, это может приводить к излишней потере тепла.
  • Наличие мертвых зон. Так как ангар имеет форму полуцилиндра, участки около стен примыкающие к фундаменту использовать довольно затруднительно.

Заключение

Теперь ознакомившись с тем что такое бескаркасный ангар, с его преимуществами и недостатками вы можете решить нужно ли вам строить капитальные здания или проще купить ангары быстровозводимые арочные бескаркасные. К тому же бескаркасный арочный быстровозводимый ангар стоимость которого гораздо меньше стоимости капитального здания дешевле в обслуживании.


Возврат к списку